Издательство

Translate this page

+7 (495) 589 0312

mail@darinchi.ru 

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!! 30 декабря 2019

Приветствуем Вас и поздравляем с наступающим Новым 2020 годом, предстоящим Рождеством и длинными выходными! Желаем себе и Вам вкусных салатов на новогоднем столе, приятных подарков под ёлочкой и внушительной премии в кармане.

Можем представить, сколько у Вас сейчас забот: пока всё купишь, приготовишь, накроешь… Да и закрытие года никто не отменял, 31-е же — рабочий день ;) Голова кругом идёт. 

Постараемся облегчить Вам жизнь и помочь с новогодними идеями. Предлагаем вернуться к прекрасной традиции поздравлять близких рождественской открыткой. Жаль только, что сперва нужно куда-то пойти купить открытки или заказать их в Интернет магазине. На это требуется время. А доставка в Новый год совсем не стабильна. Когда их привезут? Будет ли Вам это удобно? Кругом новогодняя горячка, а Вы курьера с открытками ждёте. Допустим, открытки уже у Вас, красиво подписаны. Что дальше? Конечно, надо отправляться на почту за марками, а там — очередь, ведь конец месяца, пенсии, оплаты… Бррр! Сто раз подумаешь. Идея хорошая, но пока всё организуешь, пожалеешь ни раз. Печально, что такая душевная традиция под угрозой.

Другое дело, был бы сервис: не выходя из дома открытку заполнил, а ее за тебя распечатали, на почту отнесли и на следующий рабочий день отправили. Еще и фотографию можно в сообщение вставить, игрушку отправить! Не сервис, а мечта. Кстати, есть такой ;)


Нескромный сервис по отправке настоящих открыток pochtagram.ru и коллектив Даринчи.

С НАСТУПАЮЩИМ!!! УРА! УРА! УРА!


Возврат к списку