Издательство

Translate this page

+7 (495) 589 0312

mail@darinchi.ru 

ОБЪЯВЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ

ОБЪЯВЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ 14 апреля 2016

Итоги Всероссийского конкурса фоторабот «Города России»!

Друзья, долгожданная новость: Почта России и издательство «Даринчи» готовы объявить имена победителей совместного Всероссийского конкурса фоторабот «Города России»! Перед участниками конкурса стояла творческая и непростая задача: сделать необычную фотографию просторов нашей родины и поделиться ей с нами. Мы получили более 7000 конкурсных работ с прекрасными видами России и более сотни из них – в специальной почтовой номинации. 

Итак, вот они, счастливые победители:

1-е место занимает Пивоваров Игорь Николаевич и получает приз: камеру GoPro HD HERO4 Session; 

2-е место занимает Голубков Сергей Николаевич, ваш приз – велосипед BeALL ALIZE TR2;

3-е место занимает Зинченко Даниил Иванович и получает приз: фитнес-браслет Jawbone UP3 Black.

Поощрительные призы – подарочные наборы от издательства «Даринчи» – получают: Федоров Сергей Владимирович, Стариков Антон Александрович, Раннев Сергей Александрович, Нуртдинова Ирина Владимировна, Мишкель Екатерина Ивановна, Попов Максим Михайлович, Фадеев Антон Валерьевич, Григорьев Евгений Андреевич, Багаджиян Жанетта Владимировна и Токарев Олег Вадимович.

И, конечно, отдельно поздравляем Ступурайте Регину Антану с победой в специальной почтовой номинации! Скоро мы свяжемся с вами для получения адреса и доставим заслуженный приз – компактный фотопринтер Canon Selphy CP910.

Самый главный и приятный подарок ждет участников конкурса впереди: многие фотографии лягут в основу открыток, которые будут напечатаны и выпущены в свободное обращение!

От всей души поздравляем победителей, вы действительно творчески подошли к конкурсному заданию и заслужили победу! Спасибо всем участникам за замечательные работы, благодаря вам мы заново открыли для себя различные уголки нашей бескрайней страны и насладились прекрасными видами. Желаем удачи в наших новых конкурсах!






Возврат к списку